Der unbekannte männliche Tatverdächtige verwendete die gestohlene Zahlungskarte der Geschädigten um diverse Bargeldverfügungen zu tätigen.
Wer kann Hinweise zum abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
45133