Bochum - Diebstahl

Bochum - Diebstahl
Aktualisiert

Bochum - Diebstahl

Der abgebildete unbekannte männliche Tatverdächtige betritt das Schnellrestaurant und entwendet hier Bargeld aus der Kasse. 

Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44787
Bochum