Bottrop - gefährliche Körperverletzung / Beleidigung

Aktualisiert

Der unbekannter Tatverdächtige beleidigte die Geschädigte und schlug diese mit seiner Gehhilfe. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46242
Bottrop