Witten - Ladendiebstahl

Witten - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Witten - Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete bei der Firma Saturn in Witten zwei Bluetooth-Lautsprecher.

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58452
Witten

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkle Kapuzenjacke, graue Hose, weiße Schuhe
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Bartträger, kurz rasierte Kopfhaare
Haarfarbe
dunkel