Der Geschädigte stellte sein Fahrrad unverschlossen vor der Sparkasse an der Schweriner Str. ab und begab sich an einen Geldautomaten in der Sparkasse. In dieser Zeit wurde sein Fahrrad durch die bislang unbekannten Tatverdächtigen entwendet.
Wer kann Hinweise auf die Identität der abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
33605
Beschreibung der Person
Haarfarbe
dunkelbraun