Der unbekannte Tatverdächtige hatte am 21.07.2025 in Oer-Erkenschwick, als falscher Polizeibeamter unter Vorspiegelung falscher Angaben, Bargeld in fünfstelliger Höhe von der Geschädigten entgegengenommen.
Wer kann Angaben zum unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45739
Beschreibung der Person
Geschlecht