Die unbekannten weiblichen Tatverdächtigen entwendeten in einem Drogeriemarkt Waren im mittleren vierstelligen Bereich.
Tatverdächtige 1
- weiblich
- kräftige Figur
- dunkle Haarfarbe
- ca. 20 - 30 Jahre alt
- weißer Kapuzenpullover, hellblaue Weste, dunkle Hose, dunkle Sneakers
- Umhängetasche
Tatverdächtige 2
- weiblich
- kräftige Figur
- dunkle Haarfarbe
- ca. 20 - 30 Jahre alt
- dunkle Jacke, schwarze Weste, dunkle Hose, weiße Sneakers
- schwarze Umhängetasche
Wer kann Angaben zu den unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
59077