Der unbekannte männliche Tatverdächtige entblößte sich vor zwei weiblichen Kindern in einem Drogeriemarkt (Köln Arcaden), folgte ihnen und manipulierte dabei an seinem Geschlechtsteil.
Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
51103
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Tattoo auf der Oberseite vom rechten Unterarm "Tribal"