Zwei unbekannte männliche Tatverdächtige suchten ein Juweliergeschäft auf und verwickelten die dortige Mitarbeiterin in ein Verkaufsgespräch. Nach dem Gespräch fiel auf, dass durch die Tatverdächtigen unbemerkt vier Ringe und ein Armband entwendet wurden.
Wer kann Hinweise zu den abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
47798