Der Geschädigten wurde die Debitkarte entwendet. Mit dieser Karte wurde anschließend an einem Bankautomaten Geld abgehoben.
Wer kann Angaben zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45897