Oberhausen - Geschäftseinbruch

Aktualisiert

In der Nacht vom 23.06.2024 auf den 24.06.2024 verschaffte sich der unbekannte Tatverdächtige Zugang einem Bürogebäude. Im Inneren hebelte er die Tür einer Zahnarztpraxis auf und entwendete dort zwei Geldkassetten und ein Sparschwein. Dann begab er sich in das dritte Obergeschoss und versuchte die Tür einer dortigen Firma aufzuhebeln, was nicht gelang. 

Wer kann Hinweise zum abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
46045
Oberhausen