Die Geschädigte hob Bargeld an einem Geldautomat ab und hinterließ das Geld unbeabsichtigt im Geldausgabeschacht. Der unbekannte Tatverdächtige nahm das Geld an sich und verließ damit die Bankfiliale.
Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44623