Gelsenkirchen / Oberhausen / Essen - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Die bislang unbekannten Tatverdächtigen nutzten die zuvor von der Geschädigten entwendete Debitkarte in verschiedenen Geschäften in Oberhausen, Essen und Gelsenkirchen. 

Wer kann Angaben zur Identität der Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45891
Gelsenkirchen