Drei bislang unbekannte männliche Tatverdächtige entwendeten aus dem Verkaufsraum der Tankstelle 58 Kartuschen für E-Zigaretten der Marke Elfbar.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
32547