Essen - Wohnungseinbruchdiebstahl (Versuch)

Aktualisiert

Die zwei unbekannten Tatverdächtigen hebelten die Haus- und Wohnungstür auf und verschafften sich widerrechtlich Zutritt zur Wohnung der Geschädigten. Bei Erblicken der Überwachungskamera in der Wohnung verließen die unbekannten Tatverdächtigen die Wohnung fluchtartig. 

Wer kann Hinweise zu den unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45128
Essen