Eine bislang unbekannter Tatverdächtiger entwendete am 19.03.2025 am Hauptbahnhof Hamm einen am Haupteingang verschlossen abgestellten E-Scooter.
Wer kann Hinweise auf den Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
59065
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 18-25
Bekleidung
schwarze Jacke, zerrissene Jeans, weiße Sneaker (Nike)
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
kurzer Zopf, Oberlippenbart
Haarfarbe
schwarz
Augenfarbe
dunkel