Die unbekannte Tatverdächtige entnahm das Portemonnaie der Geschädigten aus einem Regal und flüchtete in unbekannter Richtung.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45276
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Figur
kräftig