Der bislang unbekannte Tatverdächtige entwendete ein E-Bike im Hauptbahnhof Hamm, während der Geschädigte an einem Verkaufsstand Backwaren kaufte.
Wer kann Hinweise auf den abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
59065
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkelblaues Lacoste T-Shirt mit großem Krokodil-Print, weiße Lacoste-Cap, dunkelblaue Jogginghose, anthrazitfarbene Sneaker mit dicker weißer Sohle.
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
dunkel
Figur
hager