Eine bislang unbekannte tatverdächtige Person entwendete im Rossmann in Herten-Westerholt diverse Pflegeprodukte und Batterien.
Wer kann Angaben zu der gezeigten tatverdächtigen Person machen?
Tatzeit
-
Tatort
45701
Beschreibung der Person
Geschlecht
unbekannt
Äußere Erscheinung
Kurzhaarfrisur
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 30 - 35
Bekleidung
schwarze Jacke, schwarze Hose, weiße Turnschuhe und dunkelrote Umhängetasche
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Tätowierungen auf der Hand und am Hals
Mitgeführte Gegenstände
Umhängetasche
Haarfarbe
dunkel