Gelsenkirchen - Diebstahl

Gelsenkirchen - Diebstahl
Aktualisiert

Gelsenkirchen - Diebstahl

Die unbekannte Tatverdächtige entwendete am Fotoautomaten in einem DM-Geschäft das Handy der Geschädigten. 

Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen