Der unbekannte Tatverdächtige hatte am 11.11.2024 in Essen in 12 Fällen unberechtigt die Kontodaten der Geschädigten im Rahmen von Wareneinkäufe verwendet.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45131
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Jacke, schwarze Mütze, dunkelblaues Oberteil, Jeans
Figur
kräftig