Kranenburg - Ladendiebstahl

Kranenburg - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Kranenburg - Ladendiebstahl

Am 03.05.2025 kam es gegen 12:54 Uhr in einem Geschäft in Kranenburg zu einem Diebstahl. Der unbekannte männliche Tatverdächtige entwendete eine Spielekonsole.

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
47559
Kranenburg

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
blaue Zipper-Jacke von Nike, dunkle Shorts, Sneaker
Haarfarbe
dunkel