Gelsenkirchen - besonders schwerer Fall des Diebstahls in/aus Kfz

Aktualisiert

Die Beifahrerscheibe des Kraftfahrzeuges der Geschädigten wurde von dem bislang unbekannten Tatverdächtigen eingeschlagen und Wertgegenstände entwendet. 

Wer kann Angaben zu der Identität der Person machen?

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkle Jacke, dunkle Hose, helle Schuhe, Kapuzenpullover (dunkel-hell gestreift), dunkle Cap