Zwei unbekannte männliche Tatverdächtige entwendeten Waren aus einem Drogeriemarkt im dreistelligen Eurobereich. Sie konnten von der firmeneigenen Videoüberwachung aufgenommen werden.
Täterbeschreibung 1:
- männlich
- athletische Figur
- dunkelblonde Haare
- ca. 20 Jahre
- Bekleidung: schwarze Jacke, Bluejeans, weiße Turnschuhe
Täterbeschreibung 2:
- männlich
- schlank
- dunkelblonde Haare
- ca. 20 Jahre
- Bekleidung: dunkle Jacke, schwarze Hose, schwarze Turnschuhe
Wer kann Hinweise zu der Identität der Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
47608