Durch eine unbekannte Tatverdächtige kam es zu rechtswidrigen Verfügung an einem Geldautomaten in Köln mit der Bankkarte der Geschädigten. Zuvor wurde der Geschädigten die Geldbörse samt Bankkarte entwendet.
Wer kann Angaben zu der Person machen?
Tatzeit
-
Tatort
51065
Beschreibung der Person
Geschlecht
unbekannt
Bekleidung
schwarze Daunenjacke, schwarze Mütze
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Muttermal auf der rechten Wange
Augenfarbe
dunkel