Durch die unbekannte Tatverdächtige wurden mit der EC-Karte der Geschädigten unberechtigt Bargeld vom Konto der Geschädigten abgehoben.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
32756
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Bekleidung
schwarze Leggings, schwarze Sneaker, grüner Mantel
Mitgeführte Gegenstände
Umhängetasche, schwarze Tasche
Haarfarbe
hellbraun
Figur
kräftig