Zur Tatzeit wurde durch den bislang unbekannten Tatverdächtigen ein Werkzeugkoffer aus dem Eingangsbereich eines Wohnhauses in Dorsten entwendet.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46284