Bochum - Unterschlagung

Bochum - Unterschlagung
Aktualisiert

Bochum - Unterschlagung

Ein Geschädigter versuchte Geld am Automaten abzuheben. Jedoch kam das Geld zunächst nicht heraus. Als er sich dann entfernte, erfolgte die Auszahlung. Daraufhin kam ein unbekannter Tatverdächtiger und nahm das Geld an sich.  

Wer kann Angaben zum Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44787
Bochum

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
30-45
Bekleidung
orange Oberbekleidung, kurze dunkle Hose
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
lichtes Haar
Haarfarbe
dunkel
Figur
athletisch