Bad Salzuflen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete bei Rossmann in Bad Salzuflen Kosmetikprodukte im vierstelligen Eurobereich. Er verstaute das Diebesgut in einem mitgeführten Beutel und verließ ohne zu bezahlen das Geschäft. 

Wer kann Angaben zu der Person machen?

Tatzeit
-
Tatort
32108
Bad Salzuflen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Hose, schwarzer Pullover, graue Weste, schwarze Schuhe mit weißer Sohle
Haarfarbe
dunkel
Figur
kräftig