Detmold - Computerbetrug

Detmold - Computerbetrug
Aktualisiert

Detmold - Computerbetrug

Der bislang unbekannte Tatverdächtige hob mehrfach unerlaubt Geld von einem Geldautomaten abgehoben.

Wer kann Hinweise auf die Identität oder den Aufenthaltsort des abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
32758
Detmold

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Äußere Erscheinung
Bart, Brillenträger
Größe
ca. 180 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 45-50 Jahre
Bekleidung
blaue Sportschue, schwarze Trainingshose, graublaues T-Shirt, schwarzes Cap mit Audi Symbol.
Haarfarbe
dunkel
Figur
kräftig