Der unbekannte Tatverdächtige entwendete zusammen mit einem weiteren Täter bei Rossmann in Detmold Parfümflaschen im vierstelligen Eurobereich.
Wer kann Angaben zu der Person machen?
Tatzeit
-
Tatort
32756
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Hose, schwarze Daunenjacke, schwarze Schuhe, schwarze Kappe
Haarfarbe
dunkel