Die bislang unbekannten Tatverdächtigen manipulierten das Türschloss, um sich somit Zutritt in die Wohnung zu verschaffen. Die Wohnung wurde durchsucht und anschließend entfernten sich die unbekannten Tatverdächtigen mit der Tatbeute. Im Hausflur ist eine Überwachungskamera angebracht, welche die Tatverdächtigen videografierte.
Wer kann Angaben zur Identität der beiden unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45897