Die Geschädigte vergaß ihre Tasche in einem Linienbus. In der Tasche befanden sich mehrere Uhren. Die Tasche wurde von der videografierten unbekannten weiblichen Tatverdächtigen aufgefunden und nicht abgegeben.
Wer kann Angaben zu dieser Person machen?
Tatzeit
-
Tatort
58095