Kranenburg - Ladendiebstahl

Kranenburg - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Kranenburg - Ladendiebstahl

Am Tattag entwendeten zwei bislang unbekannte Tatverdächtige Waren aus einem Drogeriemarkt in Kranenburg.

Tatverdächtiger 1:

  • männlich
  • kräftige Statur
  • schwarze Haare
  • schwarze "The North Face" Jacke, blaue Jeans, schwarze Schuhe

Tatverdächtiger 2:

  • männlich
  • kräftige Statur
  • schwarze Haare
  • schwarze Jacke, dunkle Hose, schwarze Sporttasche, weiße Turnschuhe

Wer kann Angaben zu den beiden Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
47559
Kranenburg