Bislang unbekannte Tatverdächtige hatten eine, zuvor vom Geschädigten verlorene, Geldbörse aufgefunden. Anschließend setzten sie die in der Geldbörse befindliche Debitkarte bei der Sparkasse Iserlohn unrechtmäßig ein. Die Tatverdächtigen konnten bei der Sparkasse videografiert werden.
Wer kann Hinweise zur Identität der abgebildeten Personen geben?
Tatzeit
-
Tatort
58636