Ein unbekannter Tatverdächtiger versuchte am 04.02.2025, gegen 07:45 Uhr in ein Einfamilienhaus auf dem Fasanenweg in Brüggen einzubrechen.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
41379
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
30-45
Bekleidung
schwarze Jacke der Firma Nike. Kapuze und Mütze, komplett dunkel / schwarz
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Oberlippen- und Kinnbart dunkel
Augenfarbe
dunkel