Dorsten - Ladendiebstahl

Dorsten - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Dorsten - Ladendiebstahl

Am 21.02.2025 betraten die beiden Tatverdächtigen ein Sportgeschäft in Dorsten und entwendeten dort Sportartikel. Hierbei gingen die beiden arbeitsteilig vor. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46282
Dorsten