Der Geschädigten wurde ihr Portemonnaie im Edeka entwendet. Anschließend wurden von einer weiblichen Tatverdächtigen Bargeld an einem Geldautomaten in Westerkappeln mit der EC-Karte abgehoben.
Wer kann Angaben zu der unbekannten weiblichen Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
49492
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Bekleidung
dunkle Hose und dunkles Shirt mit auffälligem Emblem vorne links im Brustbereich
Haarfarbe
dunkelblond
Figur
kräftig