Herdecke - Geschäftseinbruch

Herdecke - Geschäftseinbruch
Aktualisiert

Herdecke - Geschäftseinbruch

Der unbekannte Tatverdächtige drang nach Aufdrücken des Schiebefenster in die Eisdiele in Herdecke ein. Der Tatverdächtige konsumierte dort ein Eis, trank zwei Flaschen Cola und entwendete Bargeld.

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58313
Herdecke