Durch den unbekannten Tatverdächtigen kam es am 02.04.2025, zwischen 11:55 Uhr und 12:15 Uhr zu zwei sexuellen Übergriffen zum Nachteil zweier 14-jährigen Geschädigten. Bei den Tatorten handelt es sich um Rafelder Straße im Kalletal, sowie den Bereich der Seleser Straße. Die beiden Tatörtlichkeiten liegen in unmittelbarer Nähe. Der unbekannte Tatverdächtige wirkte mittels körperlicher Gewalt auf die Geschädigten ein und es kam zu sexuellen Übergriffen.
Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?
Wer hat an den genannten Örtlichkeiten verdächtige Feststellungen gemacht?
Tatzeit
-
Tatort
32689