Während der erste Tatverdächtige die Geschädigte am Obststand ablenkte, entwendete der zweite Tatverdächtige die Geldbörse aus der am Einkaufskorb abgestellten Handtasche.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
53639