Lüdenscheid - Ladendiebstahl

Lüdenscheid - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Lüdenscheid - Ladendiebstahl

Der unbekannte männliche Tatverdächtige entwendete zusammen mit dem bereits bekannten georgischen Beschuldigten wiederholt Kosmetika zum Nachteil der Firma Rossmann. 

Wer kann Hinweise zum abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58507
Lüdenscheid

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
graue Wollmütze, graue Strick/Fleecejacke, darüber grau schwarze Jacke, graue Hose, dunkle Schuhe mit blauer Sohle