Der unbekannte männliche Tatverdächtige entwendete an mehreren Tagen im Sterncenter Lüdenscheid Parfüme mit einem hohen Warenwert.
Wer kann Hinweise zum abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
58511
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
immer schwarze Jogginghose von Adidas, weiße Turnschuhe mit schwarzen Einsätzen, dunkle Jacke
Haarfarbe
dunkel