Der unbekannte Tatverdächtige entwendete 15.08.2024 in Bielefeld bei der Fa. Decathlon diverse Bekleidung.
Wer kann Angaben zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
33689
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel