Der hier gezeigte Tatverdächtige entnahm widerrechtlich Bargeld aus einem Geldautomaten, welches vom Vorkunden im Ausgabeschacht vergessen wurde.
Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45661