Ein bislang unbekannter männlicher Tatverdächtiger entwendete in einem unbeobachteten Moment eine Geldbörse aus einem Massagesalon.
Wer kann Hinweise zur Identität der abgebildeten Person geben?
Tatzeit
-
Tatort
58636