Eine bisher unbekannte weibliche Tatverdächtige nutze missbräuchlich die EC-Karte des Geschädigten zur Bargeldauszahlung.
Wer kann Angaben zu der Person machen?
Tatzeit
-
Tatort
45276
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Haarfarbe
rot