Die Geschädigte übergab infolge eines Schockanrufs Schmuck im fünfstelligen Eurobereich an eine unbekannte Tatverdächtige.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
33604
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Größe
158-160 cm
Scheinbares Alter in Jahren
35-40 Jahre
Bekleidung
hellgrauer Anglerhut, beiges T-Shirt, grauer Sakko, dunkle Hose, goldene Sandalen
Mitgeführte Gegenstände
Mobiltelefon, schwarze Handtasche, schwarze Laptoptasche
Haarfarbe
dunkelbraun
Augenfarbe
dunkel
Figur
kräftig
Sprache / Dialekt
Deutsch