Essen - gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Die drei bislang unbekannten Tatverdächtigen haben den Geschädigten in einer McDonalds Filiale von hinten angegriffen und geschlagen. 

Tatverdächtiger 1:

  • männlich
  • kräftige Statur
  • dunkle Haare
  • Kinnbart
  • weißes Oberteil, dunkle Hose, schwarz-weiße Sneaker

Tatverdächtiger 2:

  • männlich
  • schlanke Statur
  • Gucci Kappe, schwarzes Oberteil, schwarze Hose, grüne Winterjacke, Gucci-Schuhe

Tatverdächtiger 3:

  • männlich
  • schlanke Statur
  • schwarze Kappe, schwarzer Winterparka, dunkle Jeans mit hellen Rissen, schwarz-weiße Sneaker

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45127
Essen