Issum - Ladendiebstahl

Issum - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Issum - Ladendiebstahl

Ein mutmaßlich männlicher Tatverdächtiger, der einen Kinderwagen mitführte, nahm mehrfach Artikel aus dem Regal eines Geschäfts und legte diese in den Kinderwagen.

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
47661
Issum

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
braune Jacke, schwarz grau weißes Hemd. weißes T-Shirt. schwarze Adidas Cap, blaue Jeanshose, graue Schuhe
Mitgeführte Gegenstände
schwarzer Kinderwagen
Haarfarbe
schwarz
Figur
kräftig